Турниры в теннисном клубе «Тухачевского 14»
Новости Все турниры T14 Cup T14 Tour Другие турниры Рейтинги Положение

Новости

Сегодня - 27 Апреля 2018
22 Апреля 2018 г.
Анонс! 29 апреля приглашаем на очередной воскресный турнир серии T14Tour!
29 апреля в нашем клубе состоится очередной воскресный турнир серии T14Tour! Вас ждут интересные матчи, призы и подарки, атмосфера спортивного праздника! Подробная информация и запись по тел. +7-921-994-09-37

15 Апреля 2018 г.
15 апреля в нашем клубе прошел очередной женский турнир T14Ladies
15 апреля в нашем клубе состоялся очередной женский турнир серии T14Ladies. Как всегда участниц ждали интересные матчи, призы и подарки, а главное атмосфера спортивного праздника! Победительницей стала Светлана Брик, которая в упорном поединке со счётом 7:5 одолела в финале Елену Положинцеву. Несмотря на это, Елена продолжает возглавлять рейтинг турнира! Третье место на этот раз завоевала Калинина Ольга, которая также в упорной борьбе победила дебютантку нашего турнира Наталью Дмитриеву. Подробно о том как проходил турнир можно узнать в разделе Турниры

08 Апреля 2018 г.
8 апреля состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour!
8 апреля в нашем клубе состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour ! Как всегда участников ждали интересные матчи, призы и подарки, а главное масса положительных эмоций. Победителем турнирнира на этот раз стал постоянный участник наших соревнований Алексей Фрейдман, который в упорной борьбе победил Валерия Овсяникова. Третье место завоевал Сигов Алексей, а приз "За волю к Победе" достался Алексею Судакову ! Подробнее о том, как проходил турнир можно узнать в разделе Турниры

25 Марта 2018 г.
25 марта состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour!
25 марта в нашем клубе состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour! В этот раз турнир был проведён по новой схеме: сразу игрались четвертьфиналы по олимпийской системе, а проигравшие разыгрывали в группе приз "За волю к Победе". Причём все играли просет! Победителем турнира стал постоянный участник наших турниров Овсяников Валерий, который в финале на тай-брейке в упорнейшей борьбе победил Лукина Игоря. Третье место у Сергея Прокофьева. Приз "За волю к Победе" выиграл очень перспективный игрок, впервые участвовавший в нашем турнире, Долгов Алексей. Подробная информация в разделе Турниры

18 Марта 2018 г.
18 марта прошёл 1-й этап Открытого Командного Чемпионата СПб 2018 среди любителей
18 марта в нашем клубе состоялся 1-й этап Открытого Командного Чемпионата СПб 2018 среди любителей в парном разряде. Подобный чемпионат проводился в нашем городе впервые! 1-й этап выиграла команда Карелы г.Петрозаводск. Всего участвовало 7 команд по 8 человек в каждой. Список команд по порядку занятых мест, начиная с первого: Карелы, Разлив, Ракета, Царскосельский ТК, Смэш, Ленинград, Триумф. Чемпионат будет проходить в 4 этапа. Следите за анонсами!

11 Марта 2018 г.
11 марта в нашем клубе состоялся очередной турнир T14Tour
11 марта в нашем клубе состоялся очередной воскресный турнир среди любителей серии T14Tour! Соревнования получились интересными и захватывающими, не обошлось и без сюрпризов! Узнать подробнее о том как проходил турнир, можно в разделе Турниры

04 Марта 2018 г.
4 марта состоялся очередной женский турнир T14Ladies
4 марта в нашем клубе состоялся очередной женский любительский турнир серии T14Ladies! Победительницей стала Маслова Елена! Второе месту у Евдокимовой Людмилы, третье заняла Ахматшина Яна. Подробнее о том как проходил турнир смотрите в разделе Турниры

26 Февраля 2018 г.
Стартовал очередной матчевый турнир T14Cup
Стартовал очередной матчевый турнир серии T14Cup! Формат: 3-х сетовые матчи, олимпийская сетка с розыгрышем всех мест(каждый участник сыграет по 3 матча), гибкий график встреч. Подробная информация в разделе Турниры

25 Февраля 2018 г.
25 февраля состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour
25 февраля в 14ч, состоялся очередной турнир серии T14Tour. Победителем соревнований на этот раз стал Лукин Игорь, который в упорной борьбе в финале победил Алексея Фрейдмана. Третье место у Кострубина Станислава, победителя прошлого турнира. Приз "За волю к победе" достался Резнику Сергею, дебютанту наших соревнований. Подробную информацию, фото и видеоотчёт смотрите в разделе Турниры

18 Февраля 2018 г.
18 февраля состоялся первый женский турнир T14Ladies
18 февраля в нашем клубе состоялся первый женский любительский теннисный турнир T14Ladies. Победительницей в категории Masters стала Положинцева Елена! Второе место заняла Овсейчук Алеся, третье у Соколовой Юлии. В категории Futures победила Ухарская Анастасия! Подробная информация, фото и видео матчей, а также видеоролик смотрите в разделе Турниры!

11 Февраля 2018 г.
11 февраля состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour
11 февраля состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour. Турнир получился интересным и преподнёс много сюрпризов! Победителем стал Станислав Кострубин! Поздравляем победителя и всех призёров! Подробности смотрите в разделе Турниры

29 Января 2018 г.
28 января состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour
28 января в нашем клубе состоялся очередной воскресный турнир серии T14Tour. Победителем турнира стал Алексей Горчавкин! В этот раз участие в нашем турнире принял известный музыкант, ведущий дирижёр Мариинского театра Валерий Овсяников, который занял в турнире 3 место! Поздравляем всех призёров! Подробную информацию о том как проходил турнир, смотрите на нашем сайте в разделе Турниры

25 Января 2018 г.
28 января 2018 г. состоится очередной воскресный турнир серии T14Tour
28 января 2018 г. пройдет очередной воскресный турнир серии T14Tour. Приглашаем принять участие всех желающих. Подробная информация по тел.:994-09-37.

18 Января 2018 г.
Стартовал очередной матчевый турнир серии T14Cup
18 января 2018 г. в нашем клубе стартовал очередной матчевый турнир серии T14Cup. Следите за изменениями в турнирной сетке на нашем сайте www.t14.spb.ru в разделе "Турниры".

24 Декабря 2017 г.
Состоялся первый воскресный турнир серии T14Tour
24 декабря 2017 г. в нашем клубе состоялся первый воскресный турнир серии T14Tour. Поздравляем победителя турнира Капралова Александра и всех призёров! Узнать подробнее о том как проходил турнир можно в разделе нашего сайта "Турниры" .

11 Декабря 2017 г.
Завершился первый матчевый турнир серии T14Cup
Завершился первый матчевый турнир серии T14Cup. Поздравляем победителя турнира Шалыгина Олега и всех призёров! Узнать подробнее о том как проходил турнир вы можете в разделе нашего сайта "Турниры" .